First Kill Zealots
Главная | История клана | Site map
Меню сайта
Разделы дневника
Орфография
Система Orphus
Мини-чат
Наш опрос
Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 180
ИСТОРИЯ: на первый взгляд члены клана FKZ не похожи на клан вовсе, они выбраны из всех рас, убеждений и общественных слоев. Но FKZ, не считающиеся со стандартами смертных, обладают одним общим нестабильным свойством: они все совершенно сумасшедшие=). Все соклановцы быстро сходят с ума после проигрыша в доте (если они не были безумными до него). Неясно, что является тому причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности проигрыша в игре или необычная кровь FKZ=)). Дата основания клана известна только немногим самым старым его членам. Она теряется где-то между временами первобытных людей и циввилизацией иноплонетян)

ПРЕДИСЛОВИЕ:
На рассвете, когда вершина горы только стала проявляться сквозь рассеивающийся туман, показались они... те, кто вышел из Тени миров… Казалось, они были всегда, казалось, они будут вечно…
Их глаза светились завораживающей, жестокой воинственностью, на ли ...

Просмотров: 1856 | Добавил: FKZ_MORPEH | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (8)

Клан был создан 29 ноября 2007 года.Изначально народ был принят весь подряд,только чтоб создать клан.После пару дней игр,были приняты уже нормальные игроки.После истечения испытательного срока из клана были удалены НУБЫ.Название клана было обсолютно придумано с понтанно.Так что никаких наклонностей у клана нет.Люди у нас разные.Первым шаманом стал в клане FKZ_Raptile,он появился в клане в первый же день после создания.Его вклад в клан бесценен.Поистене он достоин звания Шамана.После прохождения некоторого времени,был назначен второй шаман FKZ_GypmaH,он еще себя как шаман не проявил,но надеюсь это совершит.Так же известно уже имя 3 шамана-VasiliY.На должность шаманов пока назначаются те для кого клан стал действительно уже родным и близким.Сильных игроков пока в клане нет,но все стремятся именно к этому.
Просмотров: 1007 | Добавил: FKZ_MORPEH | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Незнакомец!
Случайные обои
[1024x768 px | 138.2 kb]
Последние файлы
Случайная статья
Друзья сайта

Все о Dota

Раскрутка сайтов

Наш сайт в топе

Всё что нужно истинному геймеру!

clan-hh

Warcraft 3


Добавить сюда свой сайт


Сайт клана RoC


Добавить сюда свой сайт
Статистика
Design by Fantomi4 © 2024